Украденное счастье (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Украденное счастье (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Украденное счастье 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Вера очень хорошая девушка которая каждый день проводит дома и убирает его, ведь сейчас она домохозяйка. Каждый день она пытается угодить своему мужу и свекрови, но мать мужа не очень любит её каждый день она презирает её. Но девушка пытается не обращать внимания на свою злую свекровь и пытается как то больше выглядеть в её глазах лучше. Вера проживала очень скучную жизнь, муж её не любил и всегда пытался выяснить какие то отношения, но если бы не сестра героини все бы так и продолжалось.

Ника пошла к мужу сестры и просто переспала с ним, и у них появляется ребенок, который ставит проблему всей семье. И тогда героиня просто в подает в депрессию как могла так сестра поступить с ней, сейчас главная забота девушки это девочка, которая живет в детдоме, и хочет её взять к себе, но ей этого не дают сделать потому что у неё нет своего жилья и дохода. Когда Ника бросает своего мужа она опять ищет жертву и приходит к себе домой, теперь она устанавливает свои порядки, но это уже не может так быть, ведь Вера живет с её мужем.


Что еще посмотреть?

Вызов

Вызов

2009, драма, мелодрама

Подвал

Подвал

2012, ужасы, фантастика, триллер, детектив

Первое воскресенье

Первое воскресенье

2008, драма, комедия, криминал

Самая красивая

Самая красивая

1952, драма, комедия

<