Взвешенные люди 2 сезон 16 выпуск 28 05 2016

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Взвешенные люди 2 сезон 16 выпуск 28 05 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Взвешенные люди 2 сезон 16 выпуск 28 05 2016 года передачу в хорошем качестве)

Главные герои данной истории являются обычные люди которые прибавили в весе и хотят избавиться от него. И теперь когда отбор прошел отобрали самых пышных участников из восемнадцати человек со всей России. Эти участники получат шанс получить возможность стать худым, но плюс к этому нужно приложить массу усилий и стать более серьезным. Но к этому еще добавили приз который сможет получить только один человек, потому что это придает стимул побеждать и худеть соответственно.

Теперь все ребята будут под присмотром всех профессиональных инструкторов и диетологов, которые готовы помочь если герои готовы помочь себе сами. Участникам предстоит через массовые испытания физического характера и пробить волю к спорту. Каждый день происходит взвешивание и диета которая помогает значительно сбросить вес, стоит заметить ребята очень волнуются и переживают, ведь каждый раз им предстоит морить свой желудок. И это куда проще сходить поесть, чем просидеть голодным.


<