Stand Up (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Stand Up 4 сезон 8 серия (17.04.2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Stand Up 4 сезон 8 серия (17.04.2016) 2013 года фильм в хорошем качестве)

юмористическое шоу которое стало известно на всю Россию, благодаря своим основателям Павлу воли, который ведет его и готовит черный юмор. именно он стал первым самым жестким юмористом, который по началу подстебывал звезд, а после перешел на более взрослый уровень. Каждый день ребята устраивают смешные вечера на разные темы, семь человек выходит на сцену и каждый из них разговаривают на разные смешные темы, истории или просто про жизнь.

Комиссаренко рассказывает про свои разводы, и про то как ему плохо живется. Старавойтов про семейный быт и про то как ему живется хорошо со своей семьей. В новом выпуски ожидайте массу позитива и смеха, ведь для этого эти ребята и существуют чтобы показать как можно шутить не имея шуток, каждый раз они удивляют своими позитивными моментами и прикладами. Смогут ли герои в этот раз преподнести обворожительные шутки, или все так же будут смеяться сами на собой?


Что еще посмотреть?

Мак и я

Мак и я

1988, фантастика, фэнтези, приключения, семейный

Терминатор 2: Судный день

Терминатор 2: Судный день

1991, фантастика, боевик, триллер

Сумеречная страна

Сумеречная страна

2014, фэнтези, криминал, детектив

<