Где логика? (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шоу Где логика 12 выпуск 24 апреля на ТНТ (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно все серии 10.04.2016 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шоу Где логика 12 выпуск 24 апреля на ТНТ 2015 года фильм в хорошем качестве)

Сюжет посвящен логике, каждый игрок должен думать своим умом. Но суть такова что на вопрос который задает человеку ответить просто нельзя. Все герои присутствующие на проекте являются обычные люди, пары и семейные люди, которые хотят принять участие в интересном и познавательно шоу. и для того чтобы понять факты и события данного вопроса, герои должны построить цепочку, по которой будут идти шаг за шагом ответы и факторы решающие пример.

Герой должен дышать и смотреть на мир здравым умом, тем самым человек который не мыслит вообще делать тут нечего, порой люди думают а правильно ли я ответил. Не заморачивайтесь каждый из вас ответит так, как вам подскажет ваше сердце и не стоит заморачиваться ведь здесь каждый ошибается и не сильно думает. Порой приходят сильно умные люди которые строят грандиозные цепочки и решают уравнения на пять с плюсом. Смогут ли герои выполнить столь умное задание? Сможете узнать посмотреть тв-шоу!


Что еще посмотреть?

No comment

No comment

2014, драма

Мир Себастьяна

Мир Себастьяна

2010, боевик, драма

Пароль «Рыба-меч»

Пароль «Рыба-меч»

2001, боевик, триллер, криминал

Встречи и расставания

Встречи и расставания

2012, мелодрама, комедия

Крутой поворот

Крутой поворот

2008, драма, комедия, военный

Первый мститель: Другая война

Первый мститель: Другая война

2014, фантастика, боевик, приключения

<