Перевозчик (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Перевозчик 15, 16 серия (2016) на НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Перевозчик 15, 16 серия (2016) на НТВ 2015 года фильм в хорошем качестве)

Игорь главный герой, он очень симпатичный парень на которого можно положиться, семья его очень сильно любит и каждый день друзья очень сильно любят с ним встретиться. Герой и еще два его друга работают на опасной работе, они инкассаторы. В один день они провозят огромную сумму денег на комбинат, для того чтобы заплатить людям зарплату. Это последние что запомнил герой, ведь их обокрали. А в сознание он уже пришел от сильной боли в голе, как оказывается позже это черепно-мозговая травма.

После этого полицейские очень сильно стали давить на героя, но последам следователей их привело к гражданину Грановскому, его подозревают в убийстве своих ребят, и для этого ему нужно поскорее признаться куда он дел деньги. После этого преступника не нашли и теперь его посадят в тюрьму, ему дали большой срок. И теперь он сбегает с тюрьмы чтобы найти убийцу своих друзей и деньги. После анализа немногих факторов он приходит к страшным событиям в которые сам поверить просто не может.


Что еще посмотреть?

Голубая бездна

Голубая бездна

1988, боевик, драма, мелодрама, приключения, спорт

Чужая свадьба (ТВ)

Чужая свадьба (ТВ)

2004, драма, мелодрама, комедия

Кома (ТВ)

Кома (ТВ)

2012, драма, криминал, детектив

Все ошибки зарыты

Все ошибки зарыты

2015, триллер, драма

Скорый «Москва-Россия»

Скорый «Москва-Россия»

2014, комедия, приключения

<