Пандемия

Pandemic

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пандемия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пандемия 2016 года фильм в хорошем качестве)

После так на планете происходит полнейший хаос, из-за в плеска нового вируса, который поработил все страны мира. Этот вирус творит страшные вещи с людьми, пытается изменить их ДНК и просто меняет состав телосложения, превращая их в монстров, которые питаются человеческой плотью. Главная героиня по имени Лорен, она является профессором и её заданием становится отправится в центр города и найти всех живых людей которые не были заражены вирусом.

На пути будут встречаться страшные вещи, героиня будет терпеть не удачи и сплошные происшествия, её члены команды будут подвергнуты заражению. Страшный вирус охватит всю команду и только героиня сможет найти противоядие, которое должно спасти всех, но сделать это будет практически не возможно, ведь лаборатория находиться на конце страны, и она отправиться туда. Чтобы изготовить препарат, её понадобятся зараженные чтобы взять первый штамм и создать вакцину. Сможет ли героиня создать вакцину, и как будут развиваться главные действия?


Что еще посмотреть?

Сказание о динозаврах

Сказание о динозаврах

2012, документальный

Горячая жевательная резинка 3

Горячая жевательная резинка 3

1981, драма, мелодрама, комедия

Развлечения

Развлечения

2015, драма

Уик-энд в Париже

Уик-энд в Париже

2013, комедия, мелодрама

Ледяной лес

Ледяной лес

2014, триллер

<