Три счастливых женщины (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Три счастливых женщины (2015, 1-4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Три счастливых женщины 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня Милена, все свои силы и время отдает на благо людей, каждый день она ходит на работу не замечая того, что её семья разваливается. Муж героини устал от такого поведения жены, и после не долгого времени решает бросить её. Ему не нравится то что он не питается нормально и жена не обращает на него внимания. Он превращает свою жизнь в ту мечту, о которой давно мечтал. Он приходит на собрание шеф-поваров, и устраивается на работу в ресторан «Блажь».

Теперь жизнь героя кардинально меняется, все мечты он исполнил, но вот только на личном фронте у героя не все хорошо, как и у Милены. Героиня впадает в депрессию и теперь она не может смериться с уходом мужа, и она решает измениться в лучшую сторону, так сказать поменять свои приоритеты и взвесить все плюсы и минусы. Она готова изменить себя кардинально, чтобы завоевать своего мужа обратно, и для этого обращается в центр, в котором ей помогут привлечь внимание мужа.


Что еще посмотреть?

Логово зверя

Логово зверя

2013, ужасы, детектив

Ип Ман: Рождение легенды

Ип Ман: Рождение легенды

2010, боевик, драма, биография, история, спорт

Знак

Знак

2012, фантастика, фэнтези, боевик, триллер

Охотник на акул

Охотник на акул

2015, боевик, триллер

Здравствуйте, меня зовут Дорис

Здравствуйте, меня зовут Дорис

2015, драма, мелодрама, комедия

<