Человек – швейцарский нож

Swiss Army Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Перочинный человек (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Перочинный человек 2016 года фильм в хорошем качестве)

История начинает на обычном острове, который полон событий и историй. Главный герой обычный парень который живет на этом острове один, и хочет хоть с кем то пообщаться, но возможности такой нет. И как то раз он отправляется в утреннюю прогулка и находит труп человека, который был под кустами, недолго подумав он забирает его с собой и отправляется обратно в свой лагерь. Герой начинает с ним разговаривать, а после и вообще дружить, человек просто психически не может без речи.

И сейчас он нашел человека, который сможет его выслушать, хоть даже он и не живой. В некоторый смыслах человек не понимает простой сути, он просто ищет общения которое не как не мог найти, и пытался каждый день отыскать себе какое нибудь существо, которое сможет с ним вместе ходить и просто присутствовать. Герою предстоит простое мышление, в котором он сможет определить суть мира, и высказать свое мнение на тему одиночества, ведь каждая походка дает свои результаты. Вот и главный герой сможет поделиться своей мыслью с мертвым человеком.


Что еще посмотреть?

Рога

Рога

2013, фэнтези, триллер, драма, ужасы

Фрэнк

Фрэнк

2013, драма, комедия

Как поймать монстра

Как поймать монстра

2014, фэнтези, триллер, драма, детектив

Стерва

Стерва

2014, комедия, короткометражка

Женщина в черном 2: Ангел смерти

Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014, ужасы, триллер, драма

Амели

Амели

2001, мелодрама, комедия

<