Проклятие Спящей красавицы

The Curse of Sleeping Beauty

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Проклятие Спящей красавицы (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Проклятие Спящей красавицы 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Томас, очень серьезный человек у которого есть огромное родовое гнездо, где каждый день он проводит достаточно времени. Много поколений уже этот дом переходит из одних рук, в руки другого наследника, тем самым этот дом очень серьезный. Характер ома не очень понятен владельцу, ведь каждый раз он слышит какие то странные звуки, но не очень хочет обращать на это внимание. Сам не подозревая герой не знает, что этот дом был проклят много лет назад и теперь это проклятие будет действовать на него и его семью.

Еще с далеких крестовых походов этот дом был поглощен темными силами, и только доброта может разрушить чары. Томасу открываются тайные реликвия предков, кем они были на самом деле, и так его род был древним хранителем тьмы, не давая выйти тьме из поместья долгие тысячелетия, и теперь герой решается принять присягу и стать белым ангелом, для того чтобы оберегать мир от зла. А тайну таинственного дома поможет раскрыть риелтор и священник, ведь они узнает о прекрасной девушке по имени Брайер Роуз, которая была заточены силами тьмы еще давно, и теперь им предстоит найти выход из сложившейся ситуации.


Что еще посмотреть?

Приглашение

Приглашение

2015, триллер, драма, детектив

Тот ещё Карлосон!

Тот ещё Карлосон!

2012, фэнтези, комедия, семейный

Поздние фазы

Поздние фазы

2014, ужасы, драма

Сны

Сны

1993, комедия, история

Мстители

Мстители

2007, комедия, спорт

<