Наруто: Ураганные хроники (сериал)

Naruto: Shippûden

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Наруто: Ураганные хроники 2 сезон 457, 458 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Наруто: Ураганные хроники 2 сезон 457, 458 серия 2007 года мультфильм в хорошем качестве)

Главный герой молодой персонаж, который очень мал и умен. Он остался без родителей еще в малом возрасте, и даже не может вспомнить о них. Теперь он обучается на синоби, и каждый день мечтает стать хакаге, самым великим человеком в своей деревне. Но пока его мечты только богу в уши. Сейчас у ребенка очень сложный возрастной возраст, ему всегда напоминают о родителях и о том звере который живет в нем, ведь все помнят тот случай когда девятихвостый лис разгромил всю деревню.

Герои не сидели сложа руки и каждый день упорно тренировались и теперь каждый из них стал великим Саннином трех ниндзя Конохи. Каждый только мечтал об этом и думал как бы занять это место, но тренироваться смогли только лучшие бойцы. Дзирайа начал тренировать своего подопечного Наруто, взяв над ним вверх и показав хорошие приемы. Сакура достигла в медицинском положении, стала великим врачом и занимается ей Цунадэ. Саскэ стал изгнанником и теперь учиться у своего мастера Оротимару, но он не знает его планов, ведь герой ему нужен для своих грандиозных планов.


Что еще посмотреть?

Дитя чудовища

Дитя чудовища

2015, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, аниме

Аватар: Легенда об Аанге

Аватар: Легенда об Аанге

2005, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Дом

Дом

2015, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

2012, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения

Трудный путь

Трудный путь

1973, мультфильм, драма, комедия

Луни Тюнз: Кролик в бегах

Луни Тюнз: Кролик в бегах

2015, мультфильм, комедия, приключения

<