Свадебный угар

Mike and Dave Need Wedding Dates

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Свадебный угар (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Свадебный угар 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои это братья, которые очень сильно любят веселиться и каждый раз с ними происходят различные беды. Когда их приглашают на вечеринки то не знают с кем связались ведь это сущие дьяволы, при возможности они испортят вам все празднования и еще умудрятся кого нибудь покалечить. Теперь героям суждено найти себе пару, ведь родители поставили им бойкот, если они придут без пары, то их просто не впустят, потому что они плохо влияют на общество.

Герои находят себе прекрасных девушек и теперь их задача выполнена, но какие они даже сами не представляют, стоит заметить эти девушки еще дадут жару всем. Они точно смогут подойти героям, ведь они настолько похожи и даже выходки очень похожи. Каждый раз когда девчонки будут проходить препятствия на отлично, то парней будет ждать провал и теперь им предстоит восстановить былую славу. Как поведут себя герои, ведь девушки просто переиграли их, и еще дали фору с которой они не смогли справиться, теперь героям нужно отыграться и понять как у них это получается.


Что еще посмотреть?

Короткий фильм о любви

Короткий фильм о любви

1988, драма, мелодрама

Чёрное море

Чёрное море

2014, триллер, приключения

Взорвать Гитлера

Взорвать Гитлера

2015, драма, история, военный

Старикам тут не место

Старикам тут не место

2007, триллер, драма, криминал

С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины!

2014, мелодрама, комедия

Камень желаний

Камень желаний

2009, фантастика, фэнтези, комедия, семейный

<