Американцы (сериал)

The Americans

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Американцы 4 сезон 13 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Американцы 4 сезон 13 серия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои Филипп и Элиза являются обычными гражданами США. В последствии выясняется что они являются агентами КГБ, они борятся против шпионов, а так же базируются на внедрение своих агентов в другие страны. После того как СССР ведет борьбу против Америки, этот пик переходит все границы и теперь предстоит тяжелая война которая не может просто так существовать. Поэтому эту проблему нужно решать.

Их заданием становится проникнуть в Америку и показать самую счастливую семью, которая будет примером для всех. Но на самым главным заданием становится поселится где располагаются все дома президентов, тем самым внедрится в это общество и стать частью этой большой семьи. Но их задание перерастает в нечто большее, после того как герои понимают свои любовные отношения, и теперь им предстоит понять как им действовать дальше, ведь каждый член команды должен сдавать показания и цели миссии. Тем самым докладывать о каждом шаге, и после этого они могут быть свободны когда закончат задание.


Что еще посмотреть?

Волшебники. Чародеи 1 сезон 13 серия

Волшебники. Чародеи 1 сезон 13 серия

2015, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Реанимация

Реанимация

2015, драма

Укушенная 10 серия

Укушенная 10 серия

2014, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Колония

Колония

2016, фантастика

Супергёрл 1 сезон 20 серия

Супергёрл 1 сезон 20 серия

2015, фантастика, боевик, драма, приключения

<