Я – зомби (сериал)

iZombie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Я - зомби 2 сезон 19 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Я - зомби 2 сезон 19 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Странная история развивается вокруг главной героини, теперь ей предстоит рассказать свою историю которая просто ошеломит. Ведь в один прекрасный вечер девушка отправляется на вечеринку, и там с ней происходят странные вещи. Которые меняют её жизнь, она просыпается в школе и идет поедать студента, тем самым она стала зомби. И для того чтобы решить эту головоломку она должна понять кто она, и откуда у неё эти способности, а в этой ситуации ей сможет помочь главные герои два профессора, которые хорошо разбираются в физиологии человека, и смогут расследовать это дело.

Но с начало девушка должна понять как происходят её перемены, и как это может происходить и с чем это связано. Ведь когда она становиться монстром она про все забывает и ищет себе жертву, которая сможет отдать свои мозги. Теперь девушка готова к расследованию, но и за ней начинают следить и подозревать в убийстве нескольких студентов, сможет ли героиня доказать свою не виновность и стать нормальным человеком, порой обстоятельства пытается вразумить нас?


Что еще посмотреть?

Вечность

Вечность

2014, фантастика, драма

Галавант

Галавант

2015, мюзикл, комедия

Фильм флеш 2 сезон lostfilm

Фильм флеш 2 сезон lostfilm

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<