Следователь Тихонов (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Следователь Тихонов 19,20,21 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Следователь Тихонов 19,20,21 серия 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой обычный мужчина является он простым следователем, который расследует тяжело-тяжкие преступления. Работает он в московском уголовном розыска, представляя права человека и саму суть преступления. У него так же есть своя группа, которая помогает в расследовании преступлений, самые отважные ребята не боятся не каких монстров, насильников и убийц. Каждый день друзья сталкиваются с проблемами по величине государственной важности.

А так же героям поручают найти скрипку, которая была похищена одной бандой, ведь она бесценна и для того чтобы сделать это, они отправляются к своему знакомому, который разбирается в инструментах. Весь отдел считает Тихонова великим человеком, который работает во благо человечества, и поэтому каждый раз ему выписывают хорошие премиальные за труд и доблесть. Но на личном фронте у героя свои трудности, который просто так не решить, и поэтому он должен наладить свои чувства к своей жене, и любовнице которая стоит под боком и пытается развести героя.


Что еще посмотреть?

Любовь или секс

Любовь или секс

2013, мелодрама, комедия

Плохой парень

Плохой парень

2002, драма, мелодрама, комедия

Портной из Панамы

Портной из Панамы

2001, триллер, драма

Дом грёз

Дом грёз

2011, триллер, драма, детектив

Пандемия

Пандемия

2009, фантастика, триллер, драма

<