Переломные моменты истории (сериал)

The Crossroads of History

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Переломные моменты истории 6 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Переломные моменты истории 6 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История пойдет про обычного парня, который пытался поменять свое сознание. Этот эпизод расскажет о ходе событий который смог изменить полностью человечество, канал Хистори предоставил такую возможность посмотреть на истоки правдивой истории и создании самого могучего человека, который был жесток и очень сильно изменил свою жизнь за счет других людей. Он просто воплоти ада, каждый день он пытался добиться своего, цель для него была главней, родители его учили, что кровь которая течет в его жилах сможет изменить ход истории.

Так и происходит этот несуразный человек, объявляет войну и идет на перекос истории, проявляя революцию во все дома. Война не кого не щадила, а тем более в те года, когда все люди были и жили в тепле и в добре. Не все смогли спастись кто то был жестоко убит, кого то расстреляли на месте, кого то сожгли в сарае. Эти страшные вещи будут показаны в немного другом, комедийном эпилоге, который сможет рассмешить и показать историю немного по другому.


Что еще посмотреть?

1864 (сериал)

1864 (сериал)

2014, фэнтези, драма, военный

Эш против Зловещих мертвецов

Эш против Зловещих мертвецов

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Колония 1 серия

Колония 1 серия

2016, фантастика

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

<