Comedy Баттл (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Камеди баттл новый сезон 18 выпуск 29.07.2016 новый выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Камеди баттл новый сезон 18 выпуск 29.07.2016 2010 года передачу в хорошем качестве)

На ТНТ стартует новый сезон великолепного шоу Камеди Баттл, в котором рассказывает Павел Воля различные шутки в своем стиле. Он пытается донести до людей свои чувства и свой сарказм, который пробуждает в нем семья и все смешные ситуации. Каждый день он разучивает множество шуток и приколов, для того чтобы удивить своим чувством юмора. Он любит шутить и смеяться, готов привлекать внимание всех и вся на своем пути. Он любитель побывать в разных шкурах, показать свои таланты.

Ведь он настоящий человек юмора, в этот раз не все пройдут в баттл. Поэтому кастинг отбор будет жесток и справедлив, он пытается предъявить самых сильных бойцов. Которые смогут превзойти его ожидания и стать резидентами Камеди Клаб, но смогут ли, ведь эта самая трудоемкая работа в истории человека, смешить еще нужно научится и привлечь внимание любителей смеха очень легко. Каждого персонажа будут ждать судьи и ребята, которые смогут помочь пройти в финал, если вы достойны своего ума, вас ждет успех.


Что еще посмотреть?

Led Zeppelin «Celebration Day»

Led Zeppelin «Celebration Day»

2012, документальный, музыка, концерт

Nightwish: Конец эры

Nightwish: Конец эры

2006, музыка, концерт

Эфемерность возле дома

Эфемерность возле дома

2004, музыка, концерт

13: Опасная реальность

13: Опасная реальность

2009, реальное ТВ, ужасы

Топ Гир 23 сезон 6 серия

Топ Гир 23 сезон 6 серия

2002, документальный, ток-шоу, комедия

<