Холостяк (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть Холостяк 4 сезон 13 выпуск алексей воробьев тнт онлайн (2016) все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Холостяк 4 сезон 13 выпуск алексей воробьев тнт онлайн 2013 года передачу в хорошем качестве)

Четвертый сезон обещает быть очень крутым, в этом сезоне главным героем станет популярный певец и актер Алексей Воробье. Он ищет свою спутницу жизни и теперь он готов стать по настоящему счастливым мужчиной, который сможет стать на ступен выше в своей жизни. А в этом ему помогут красивейшие девушки и главный создатель, который сможет во всем помочь ему.

Стоит заметить Алексей очень богатый человек и поэтому ищет себе не просто жену и девушку, а ищет в первую очередь музу для своего творчества и домохозяйную красотку, которая сможет обеспечить домашний очаг и уют. Теперь перед героем становится огромный выбор который сможет сделать он вскоре после знакомства. Ребята уже познакомились и встретились наедине. На утро герой ведет всех девушек ужинать в ресторан, тем самым привлекает внимание самых скромных и самых верных. Он готов встречаться с каждой, но только одна сможет остаться с ним, но главным шансом это понравится родителям, которые смогут сказать герою да.

Комментарии

БлюКино

Алексею Воробьёву снова повезло, именно эти девушки больше подходят для него и смогут сделать его счастливыми)


Что еще посмотреть?

Орел и Решка: Шоппинг (сериал 2014 – ...)

Орел и Решка: Шоппинг (сериал 2014 – ...)

2014, реальное ТВ, документальный

Роджер Уотерс: The Wall

Роджер Уотерс: The Wall

2014, музыка, концерт, документальный

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

1972, документальный, музыка, концерт

Едим дома 31.07.2016

Едим дома 31.07.2016

2003, ток-шоу

<