Подземка (сериал)

Underground

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Подземка 1 сезон 8 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Подземка 1 сезон 8 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История разворачивает вокруг штата Джорджия, где работают рабы на своих владельцев, они придано считают что эти люди должны им прислуживать и всячески пытаются удержать силой. Но опорой терпение людей начинает подходить к пределу и может случится страшная беде. Так и происходит когда один мужик принимает решение расплатится с этими живодерами и всячески наказать перед людским народом, он принимает решение побить и просто унизить перед всеми.

Они пробираются в дом и начинают создавать потасовку в том случае, они упаковывают всех людей и отправляются обратно, теперь все рабы будут судить всех наказчиков которые всячески пытались над ними издеваться, и муки будут их сильными, они будут умолять и просить прощения, но пощады они не получат. Что предстоит сделать героям для того чтобы вернутся обратно в свои родные края и стать прежними людьми, и почему они так бес сердечно расквитались со своими обидчиками, быть может они просто дошли до точки кипения, и их силы исчерпались?


Что еще посмотреть?

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

<