Воскресший Эртугрул (сериал)

Dirilis: Ertugrul

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

История развивается с очень прекрасных моментов, про одного великого война Эртодула, который всю свою жизнь воевал и не знал про семейную жизнь. Все свои победы он одерживал сам без чьей либо помощи, в этот раз он прибывает из Мерра в прекрасный город Анталию и там соглашается помочь одному воителю Руму, за это он обещал ему много денег и славы, тем самым герой помогает воевать за другие государства, зарабатывая для своей османской империи.

Он был великим полководцем, который вел своих военных с чистой силой и славой, все соседние страны просто боялись таких войск и всячески пытались обойти его. На протяжении нескольких веков его потомки правили его наследством, и до сих пор его почетная память осталась в части Южной и Северной Азии, тем самым он смог доказать свою силу и выносливость, не смотря на тяжелые передвижения и походы, которые переживал по два месяца, а то и больше. В свои годы он смог поставить на колени несколько государств и заполучить их военноначальников.


Что еще посмотреть?

Шерлок: Безобразная невеста

Шерлок: Безобразная невеста

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Касл 8 сезон 18 серия

Касл 8 сезон 18 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Королева красоты

Королева красоты

2015, мелодрама

Интерны

Интерны

2010, комедия

Последнее королевство

Последнее королевство

2015, боевик, мелодрама, история

<