Дэдпул

Deadpool

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дэдпул (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дэдпул 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой обычный парень вышибала, который отрабатывает свои доги и по найму выполняет задания. Он бывший вояка, который служил и воевал, он очень сильно был потешин когда встретил свою половинку, с которой он проводит и день и ночь. Он очень сильно любит свою девушку и на днях он принимает решение сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться, но в один момент он теряет сознание, очнувшись понимает что болен раком.

И теперь его жизнь идет под откос и все что ему остается сделать это покинуть свой дом. И оставить свою девушку, потому что не хочет, чтобы она не волновалась из-за него. Придя в кафе к нему подходит один персонаж, который говорит о том, что сможет вылечить его рак и для этого он должен позвонить ему. Так как у героя больше не осталось вариантов, он соглашается на этот и отправляется по указанному адресу. Придя он понимает что пришел в комнату пыток, в которой его смогут сделать бессмертным, но для этого он должен пройти ряд испытаний и превратить свой мутаген в неисчерпаемый очаг силы.


Что еще посмотреть?

Хэнкок

Хэнкок

2008, фантастика, боевик, драма, комедия

Пипец

Пипец

2010, боевик, триллер, комедия, криминал

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Скотт Пилигрим против всех

Скотт Пилигрим против всех

2010, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия

Отряд самоубийц

Отряд самоубийц

2016, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

Санктум

Санктум

2010, триллер, драма, приключения

<