Звёздные войны: Пробуждение силы

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Звёздные войны. эпизод VII (2016) в hd смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Звёздные войны. эпизод VII 2015 года фильм в хорошем качестве)

Ребятам предстоит попотеть, ведь теперь враг будет по сильнее Дарта, им предстоит сражаться с самим Орденом который пытается прибрать к рукам все земли. После смерти Вейдера прошло тридцать лет и наступает новая эра могущественного начала революций, которая сможет сменить власть на новую и прервать жизнь в хаос. Каждый миг нужно запомнить и принять новую власть, но некоторые не хотят с ней мирится и поэтому образовывается команда повстанцев, которые противостоит всем предателям своего народа.

Они собирают всех тех, кто готов отдать жизнь за свои принципы. Каждый из героев всячески думает о своей безопасности и жизни на земле, ведь не кто не хочет делить свою землю с противниками, поэтому все принимают решения отвоевывать свое. И каждый следует за своим предводителем джедаем, он великий боец и полководец принесший не много побед и теперь ему уготована судьба стать великим человеком в глазах людей. смогут ли герои отбить первую волну, которая уже надвигается на землю и каково будет противостояние?


Что еще посмотреть?

Стражи Галактики

Стражи Галактики

2014, фантастика, боевик, приключения

Аватар

Аватар

2009, фантастика, боевик, драма, приключения

Непросто сделать выбор

Непросто сделать выбор

2009, драма, мелодрама, комедия

Таймлесс. Рубиновая книга

Таймлесс. Рубиновая книга

2013, фантастика, фэнтези, приключения

Яма

Яма

2001, ужасы, триллер, драма, детектив

<