Книга джунглей

The Jungle Book

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Книга джунглей смотреть онлайн hd 720 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Книга джунглей смотреть онлайн hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

В давние времена, жил был один мужчина и у него был сын индийского происхождения, который про подает без следа. Все шансы на жизнь были бесследны стерты, но ему крупно везет после того как встречает волчицу, она забирает его в свою стаю и выращивает как волка, но с самых ранних лет его все обзывали и презирали, ссылаясь на непохожесть. Маленьким он очень многое пережил и привык к такой жизни скитальца, но такая жизнь смогла вырастить с него настоящего война, который в трудную минута всегда сможет прийти и помочь.

Шерхан начинает приглядывать за парнем, а потом и вовсе заявляет о своей готовности съесть его, для того чтобы парень не попал в опасность его приводят к самой древнейшей змее. Она готова следить и оберегать героя, в его жилах течет великая кровь война, которая вскоре должна пробудится. В страхе он будет держать все леса, всех зверей. Но только одного он будет бояться потерять свою семью, и для этого он должен сделать все для своей безопасности и семьи соответственно.


Что еще посмотреть?

Книга джунглей

Книга джунглей

1967, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный

Тарзан

Тарзан

2016, боевик, приключения

Книга джунглей

Книга джунглей

1994, мелодрама, приключения, семейный

За мной последний танец

За мной последний танец

2001, драма, мелодрама, музыка

Пересечение

Пересечение

2012, триллер

Отбивные

Отбивные

2003, драма, комедия

<