Полицейский с Рублёвки (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Полицейский с рублёвки все серии на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Полицейский с рублёвки все серии на тнт 2016 года сериал в хорошем качестве)

Гриша главный герой Гриша Измайлов, очень привлекательный и обаятельный мужчина. Сейчас его профессия полицейский и он работает на местном участке Рублевки, самой дорогой городок в России. Там проживают самые известные бизнесмены, актеры и певцы. Этот район ему дан как процветание, для того чтобы он смотрел за ним как за синицей око. На него возлагают большую ответственность, но по словам его шефа ему нельзя вообще доверять, потому что его прислали из ада. После того как Григорий побывал в элитной местности, его жизнь кардинально меняется, он получает огромный дом, хорошую машину. Жизнь налаживается что может быть еще лучше, но только не его сестра, которая постоянна влипает в какие то странные неприятности и постоянно отвлекает брата от работы.

Сейчас у героини подростковый период, который очень сложно пережить человеку, и брат конечно как может, так и поддерживает. Вся его жизнь сплошной ветошь, который можно увидеть всю его судьбу на перед, какая у него будет девушка, с какой он просто спит, какая в него влюблена. Порой герой включает из себя маразматика, он просто отключается и не пытается сконцентрироваться на работе. Его жизнь проста и о такой жизни мечтает каждый, но не всем дано разруливать дела за деньги. Все его друзья простые пернатые которые общаются с ним из-за денег, а на свою днюху он вообще умудрился переспать с женой друга, и это вообще напрягает. Гриша самовлюбленный эгоист, который думает о себе и пытается сделать свою жизнь ярче, решать вам стоит ли он вашего времени или нет, но будет не большой совет лучше посмотреть, чем нежели жалеть!


Что еще посмотреть?

Мажор 2 сезон 1 2 серия

Мажор 2 сезон 1 2 серия

2014, драма, криминал

Эзель

Эзель

2009, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив

Колония 5 серия

Колония 5 серия

2016, фантастика

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Эш против Зловещих мертвецов

Эш против Зловещих мертвецов

2015, ужасы, фэнтези, комедия

<