Голограмма для короля

A Hologram for the King

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голограмма для короля 2016 года фильм в хорошем качестве)

Драматический фильм «Голограмма для короля» расскажет историю одного уже не молодого мужчины. Жизнь Алана Клей наполнена неудачами, и, несмотря на то, что у него есть семья, он одинок и несчастен. Бизнес разрушен, отношение с женой идут по наклонной, а для дочки нет денег, оплатить обучение. Порой нужно изменить обстановку, для того чтобы изменить жизнь. Именно поэтому Алан, едет воплощать свои новые идеи в Саудовскую Аравию. На эту страну он возлагает огромные планы. Там мужчина планирует встретиться с королем и продать ему свою разработку. Но король не стремиться к общению с иностранцем.

Пока Алан ждёт встречи с королём, он успевает познакомиться с бытом и культурой Саудовской Аравии. Общается с местными жителями, многие вещи его пугают, а какие-то завораживают. Эта страна наполнена запретами и противоречиями за любую провинность полагается смертная казнь. Здесь запрещено распивать алкоголь, хотя мужчина встречает местных пьяных жителей, делающих и распространяющих спиртные напитки. Именно в этот период времени Алан задумывается о смысле жизни и начинает переосмысливать своё поведение.


Что еще посмотреть?

Трудности перевода

Трудности перевода

2003, драма, мелодрама, комедия

Рыба моей мечты

Рыба моей мечты

2011, драма, мелодрама, комедия

Учитель и чудовища

Учитель и чудовища

1996, мелодрама, комедия, криминал

Никто не выжил

Никто не выжил

2012, триллер, ужасы

Дом странных детей

Дом странных детей

2016, фэнтези, приключения

Опасный человек (видео)

Опасный человек (видео)

2009, боевик, триллер, криминал

<