Сын миллиардера (ТВ)

Billionaire Boy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Сын миллиардера 2016 онлайн смотреть в hd 720 качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сын миллиардера смотреть онлайн в hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Лен был недоволен своей жизнью. Он один воспитывал двенадцатилетнего сына Джо и переживал, что не может обеспечить мальчика всем необходимым. Он мечтал о том, что у Джо всё будет лучше, чем у других детей. Но мечты оставались всего лишь мечтами. Лен трудился на заводе по производству туалетной бумаги, но постоянно пытался найти и более оплачиваемую работу. Но удача так и не улыбнулась мужчине. Начальство совсем не уважало Лена и издевалось над ним. На Новый год мужчине даже преподнесли в подарок упаковку туалетной бумаги, но он не собирался увольняться. Мужчина молча проглотил оскорбление и пошёл домой.

Однако, дома Лена посетила гениальная мысль. Он придумал новый вид туалетной бумаги. С одной стороны бумага должна быть мокрой, а с другой – сухой. Вскоре эта бумага стала появляться на прилавках магазинов, а Лен стал очень богатым человеком. Теперь у него было всё, о чём он мог только мечтать. Но самое главное – его сын будет настоящим миллиардером. Но выяснилось, что Джо совсем не хочет выделяться на фоне других детей, и деньги ему совсем не нужны. Когда в школе узнали о новом статусе Джо, мальчик пришёл в ярость…


Что еще посмотреть?

Война полов

Война полов

2015, комедия

Шторм Z

Шторм Z

2014, боевик, криминал

Апокриф

Апокриф

2009, короткометражка, драма

Письма к Джульетте

Письма к Джульетте

2010, драма, мелодрама, комедия

Дорожное чудовище

Дорожное чудовище

2003, ужасы, комедия, приключения

Я тоже тебя люблю

Я тоже тебя люблю

2009, драма, мелодрама, комедия

<