8 лучших свиданий смотреть онлайн 2016 полный фильм в хорошем качестве

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 8 лучших свиданий смотреть онлайн 2016 полный фильм в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 8 лучших свиданий смотреть онлайн 2016 полный фильм в хорошем качестве года передачу в хорошем качестве)

Никита имеет все – ветеринарную клинику «Пушистый стандарт», которая успешно развивается, красивую жену Машу и двоих очаровательных детей. Однако все чаще супруга намекает своему мужу, что он мог бы больше времени проводить с семьей, чего Никита сам этого не понимает, так как старается заработать как можно больше денег для того, чтобы ни Маша, ни дочь с сыном ни в чем не нуждались.

После аварии Никита проходит МРТ и узнает о том, что у него опухоль головного мозга и теперь жить ему остается всего пару месяцев, а значит нужно срочно найти нового главу семейства, который будет любить Машу и детей и будет хорошим человеком. Герою удается познакомиться с Ильей, идеальным мужчиной, который работает пожарным. Теперь он становится членом семьи, и Никита всеми силами пытается сделать так, чтобы Маша и Илья полюбили друг друга, а дети были в восторге от нового папы. Однако тут оказывается, что Никита не болен и теперь ему приходится отвоевывать свою семью обратно.


<