В тихом омуте

Ma loute

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В тихом омуте 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В тихом омуте фильм смотреть онлайн 2016 года фильм в хорошем качестве)

Загадочная история, о которой повествует данный фильм, произошла в далеком 1910 году на побережье Атлантического океана. Это жаркое место практически всегда переполнено туристами и отдыхающими. Свежий воздух и умопомрачительный вид на океан сводят с ума приезжих людей. Но однажды выяснилось, что несколько человек внезапно и бесследно исчезли. Ни свидетелей, ни подозреваемых не оказывается, а вся местная полиция уже принимает меры. За такое странное дело о таинственном исчезновении отдыхающих берутся два опытных и влиятельных следователя. Их зовут Машан и Малфой.

Сколько они не пытались проанализировать создавшуюся ситуацию, все ниточки вели к двум местным семьям. Первая поселилась в собственной бухте. Мужчину семьи Брефор местные жители почему-то прозвали Бессмертным, хотя он – паромщик. А вторая семья – полная противоположность Брефорам. Это ван Петегемо. Они поселились в красивейшем особняке на берегу Атлантического океана. Обе семьи давно уже питают друг к другу ненависть, но одновременно с этим скрывают немыслимые тайны. Вдобавок к этому, их дети влюбляются друг в друга.


Что еще посмотреть?

День труда

День труда

2013, драма

Мир Уэйна

Мир Уэйна

1992, комедия, музыка

Дети священника

Дети священника

2013, драма, комедия

Сигнал

Сигнал

2007, ужасы, фантастика, триллер

<