Дневник свекрови (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дневник свекрови 1,2,3,4 серия (2016) смотреть полностью сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дневник свекрови 1,2,3,4 серия 2013 года фильм в хорошем качестве)

Елена Белоцерковная – интеллигентнейшая женщина, привыкшая к роскоши, хорошим манерам и правилам этикета. Она выглядит молодой не по годам и растит сына по имени Данила. Надо сказать, что сын у Елены тоже настоящий интеллигент, получивший лучшее образование. Однажды мальчик заявил матери о скором намерении жениться. Елена, конечно, обрадовалась такой неожиданной новости, ведь рано или поздно это должно было случиться.

Но, откровенно говоря, женщин еще не готова стать свекровью, а затем и бабушкой. Что поделать, ради сына придется привыкать. Но еще одна новость ее совершенно шокировала. Избранницей Данилы стала простая деревенская девушка по имени Нюся, которая была достаточно своенравной. Сначала Елена долго протестовала против их брака, а ее подруги только подливали масло в огонь. Но ради счастья сына она в итоге принимает в семью Нюсю. И начинается самое интересное – свекровь и невестка не могут ужиться на одной кухне, а Данил становится примирительным мостом между двумя любимыми женщинами.


<