Три дороги (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Три дороги 1,2,3,4 серия (2016) смотреть сериал полностью онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Три дороги 1,2,3,4 серия 2016 года фильм в хорошем качестве)

Однажды счастливую семью двоих братьев настигает настоящее горе – у них умирает родной отец. Слава и Сережа болезненно переживают такую потерю, но их мама совсем не может с ней справиться. Они с мужем безумно любили друг друга, и теперь вдова совершенного не знает, как дальше существовать без любимого мужа. На этой почве она просто решает покинуть этот дом и оставляет сыновей абсолютно одних. Мальчики были еще слишком маленькими для самостоятельной жизни, и их отдали на воспитание в детский приют.

Там Слава и Сережа росли, бок о бок друг с другом, всегда стояли горой один брат за другого. Но так получилось, что они оба влюбляются в дочку воспитательницы, которую зовут Таня. Со временем Таня влюбляется в Сережу, но затем, узнав о его измене, выходит назло замуж за Славу. Слава, конечно, понимает, что ни о какой любви со стороны Тани и речи не идет, но он решает смириться с этим, надеясь, что однажды она полюбит его. Так не может долго продолжаться, и их семья распадается.


Что еще посмотреть?

Сапфиры

Сапфиры

2012, мюзикл, драма, комедия, биография, музыка

Слежка

Слежка

2006, ужасы, криминал

Глубоко во тьме

Глубоко во тьме

2014, ужасы, триллер

Экс-любовник

Экс-любовник

2006, мелодрама, комедия

Конец тура

Конец тура

2015, драма

Боги Египта

Боги Египта

2016, фэнтези, приключения

<