Закон рынка

La loi du marché

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Закон рынка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Закон рынка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Немолодому Тьери уже чуть за пятьдесят и в течении двух лет он - безработный. Мужчина живет на пособие по безработице и на эти деньги, плюс некоторые сбережения, умудряется кормить и содержать семью – сына и жену. Все это время Тьери озабочен поисками работы, но, как это обычно бывает, всем нужны молодые и перспективные сотрудники, а на людей его возраста, потенциальные работодатели внимания не обращают. В итоге сбережения заканчиваются и перед Тьери и его семьей встает огромная проблема – они могут потерять квартиру, если глава семьи не устроится на работу.

Спустя продолжительное время, Тьери наконец то находит работу охранника в супермаркете. Но его счастье омрачено – новый хозяин просит мужчину помимо своей основной работы шпионить и выявлять недобросовестных и просто ленивых коллег по супермаркету, чтобы уволить их и повысить доходность магазина. Тьери очень не хочет вновь остаться без средств к существованию, на нем большая ответственность перед семьей. Новоиспеченный охранник стоит перед сложным выбором – потерять столь долгожданную работу и отказаться, либо согласится и раскрывать работодателю все секреты и ошибки своих коллег, которые могут стать друзьями.


Что еще посмотреть?

Роз Мари

Роз Мари

1936, мюзикл, драма, мелодрама, приключения, вестерн

Vedalam

Vedalam

2015, боевик, триллер, драма, детектив

Эффи

Эффи

2014, драма

Требуется няня (видео)

Требуется няня (видео)

2008, ужасы, триллер

<