Тимбер – говорящая собака

Timber the Treasure Dog

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тимбер – говорящая собака (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тимбер – говорящая собака 2016 года фильм в хорошем качестве)

Как известно собака - друг человека, а когда собака умеет говорить, то это не только друг, но и лучший советник, что может решить сложную проблему. И зачастую такой надежный друг появляется тогда, когда дела идут хуже некуда и остается только надеяться на чудо. В семье Джонсонов сейчас сложные времена, их ферма уже давно не приносит былой прибыли, а человек по имени Стоунвол, который не только богатый, но и влиятельный начинает скупать все земельные участки. Джонсонам необходимо найти в короткий период времени 250 тысяч долларов, чтобы сохранить свой дом.

Сейчас они надеяться только на наследство, которое оставил отец Эммета, вот только вместо обещанных денег и драгоценностей он получает обыкновенную собаку, которую зовут Тимбер. Эммет с супругой разочарованы, они уверены, что животное не способно помочь сохранить их земельный участок. Однако их дети думают иначе, поэтому решают отправиться вместе с Тимбером на поиски клада, который согласно старинным приданиям зарыт где-то в округе. Детям придется осознать, что их новоиспеченный говорящий друг знает очень много и он обязательно приведет их к намеченной цели. Они отправляются в незабываемое путешествие, надеясь только на лучшее.


Что еще посмотреть?

Большая афера

Большая афера

2012, драма, комедия

Евангелие от Иоанна

Евангелие от Иоанна

2003, драма, биография, история

Пляжный волейбол

Пляжный волейбол

2011, боевик, спорт

Призрачный патруль

Призрачный патруль

2013, фантастика, боевик, комедия

<