Экипаж

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Экипаж фильм 2016 смотреть онлайн полностью бесплатно в качестве hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Экипаж фильм полностью бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Фильм расскажет о жизни Алексея Гущина, который был пилотом военных самолетов, но в силу своего строптивого нрава ему пришлось попрощаться с армией. Пилот отказался следовать приказу, посчитав его неуместным, но в армии, как известно указания вышестоящих не принято ставить под сомнение. Таким образом, отличный пилот был демобилизован. Конечно же, талантливый пилот не остался без работы, ему нашлось место на пассажирских судах. Но теперь опытный пилот работает под началом Л. Зинченко, в качестве стажера. Начальник Гущина ответственный и довольно строгий командир, требующий и от экипажа должной отдачи. На борту судна работает и Александра, которая является стюардессой.

С самого начала отношения между членами данного экипажа как-то не заладились, Гущин не как не мог адаптироваться к полетам с пассажирами на борту. Зинченко терпеливо относился к обучению стажера, но горделивый нрав Гущина не требовал советов. Теперь ему грозит увольнение и из гражданской авиации. Но командир намерен отстаивать своего второго пилота, и добивается для него исправительного срока. Гущину выпадает шанс навсегда утвердиться в пассажирской авиации. В городе внезапно проявляется сейсмическая активность, и, вследствие землетрясения, аэропорт оказывается, объят пламенем. Когда все растерялись, Гущин организовал эвакуацию, и на поврежденном самолете попытался вывезти людей из огненного ада.


Что еще посмотреть?

Метро

Метро

2012, триллер, драма

Экипаж

Экипаж

2012, триллер, драма

Крик

Крик

1996, ужасы, детектив

Французский для начинающих

Французский для начинающих

2006, мелодрама, комедия

Camp Rock: Музыкальные каникулы (ТВ)

Camp Rock: Музыкальные каникулы (ТВ)

2008, мюзикл, мелодрама, комедия, семейный

Форт Росс: В поисках приключений

Форт Росс: В поисках приключений

2014, приключения, фантастика

<