Бедные люди (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бедные люди тнт скачать торрент в хорошем качестве (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бедные люди тнт скачать торрент в хорошем качестве 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный персонаж этого комедийного сериала – парень по имени Веня. Живет он в Санкт-Петербурге в большой коммунальной квартире и занимается тем, что пишет книгу. Правда, пишет не для себя, а по заказу для Бузовой Оли. Ольга почувствовала себя звездой и решила написать автобиографическую книгу для своих поклонников, вот только даже для автобиографии у нее нет времени и она переложила весь этот труд на Веню. Веня не прочь заработать денег и его ничуть не смущает, что его имя нигде не будет упомянуто, и он фактически выступает в качестве литературного негра, а что, сколько в мире таких, как он?

Зато, он не будет нуждаться в деньгах и сможет оплатить съем комнаты и многие другие необходимые траты. Жить в квартире коммунального типа для него тоже не является чем-то недопустимым, ведь он не амбициозен и со всеми жильцами пытается найти общий язык и понять их. Тщательно он изучает и жизнь той о котором он пишет от ее лица, то есть Бузовой, не только беседует с ней, когда она уделяет ему время, но и встречается с ее подругами детства, правда, не всегда эти встречи заканчиваются с пользой для Бузовой…


Что еще посмотреть?

Доминион

Доминион

2014, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма

Эш против Зловещих мертвецов

Эш против Зловещих мертвецов

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Колония

Колония

2016, фантастика

Ответ в 1988

Ответ в 1988

2015, драма, комедия, семейный

<