День независимости: Возрождение

Independence Day: Resurgence

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы День независимости: Возрождение 2016 смотреть онлайн hd 720 бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн День независимости: Возрождение смотреть онлайн hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

После страшных событий, которые произошли в День независимости, прошло целых двадцать лет. Несмотря на это, люди до сих не могут забыть весь тот ужас, что им довелось пережить. Правительства разных стран тоже не сидели сложа руки, они решили объединиться всем вместе. Это необходимо для того, чтобы беда не повторилась вновь. Было придумано усовершенствованное оружие, секретные базы слежения и прочее. Множество мужчин выучились и стали универсальными солдатами. Они были готовы защищать свой земной дом. Дети главного героя за это время выросли, стали совсем взрослыми и самостоятельными.

Дилан и Патрисия теперь оба пилоты — настоящие профессионалы. Они хотят быть такими же смелыми как их отец. Однажды инопланетные существа вновь вторглись на Землю. В этот раз они намного агрессивнее и сильнее, чем прошлый. Видно по всему, что они планировали захват заранее. Сумеет ли новое поколение противостоять пришельцам? Это очень опасное и рискованное дело, но герои готовы жертвовать даже своими жизнями, чтобы спасти все человечество.


Что еще посмотреть?

Морской бой

Морской бой

2012, фантастика, боевик, триллер, приключения

Грань будущего

Грань будущего

2014, фантастика, боевик, приключения

Однокомнатные соседи

Однокомнатные соседи

2014, драма, мелодрама

<