Сотня (сериал)

The 100

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Сотня 3 сезон 13 серия на русском (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Сотня 3 сезон 13 серия на русском 2014 года сериал в хорошем качестве)

Ванхеде предстоит спасти свою деревню, ведь теперь намечается серьезная битва, которая не сможет противостоять Скай-Кру. Она через многое прошло но это состояние, которое сейчас она переживает не может смерится со смертью Лексы, её дорогая подруга просто умерла от пули своего человека. Но она может спасти свою деревню, только ей нужно придумать план, который сможет помочь всем жителям. Порой люди бывают ошибаются, но теперь она должна исправить свою ошибку, которую давно смогла допустить и теперь ей предстоит противостоять ледяной нации.

Которая хочет сделать месть за месть, и убить весь народ. Как пойдут дела у героини, ведь теперь все поняли что Пэйн просто обманщик, который сумел ввести в заблуждение целое поселение, и как поступит Бэлами, ведь он осознал свою ошибку, но стало поздно. Смогут ли герои противостоять злу, и как пройдет обряд новой воительнице, которая вступит на престол, ведь Ванхеда пошла искать старую девушку, которая не смогла противостоять Лексе.


Что еще посмотреть?

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

Доминион

Доминион

2014, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма

Частная практика

Частная практика

2007, драма, мелодрама, комедия

<