Своя игра (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Своя игра (17.04.2016) все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Своя игра (17.04.2016) 1994 года передачу в хорошем качестве)

Это реальное шоу которое действует довольно таки долго, главной задачей участников это занять одно из трех мест у пульта, и нажимая на кнопку отвечать на вопросы. Кто первым нажал тот и ответил, если вы нажали, но не знаете ответа тогда с вас списывается бал или ход переходит к другому. Стоит заметить что все участники очень сильно пытаются ответить первыми, но забывают суть вопроса и просто проигрываются.

Каждый день героям дают сложные и легкие ответы, по мере подхода во времени и счета баллам. Самым важным слоган в игре является ведущий, который очень сильно морит с предстоящими участниками, пытается дать какие то советы и представить новые задания. Но порой задания оказываются настолько темными что ответа просто можно и не знать. Поэтому эта игра и славится своей не простой сложностью.


Что еще посмотреть?

Armin Only: Mirage

Armin Only: Mirage

2011, музыка, концерт

Timeless 2013 - Le film

Timeless 2013 - Le film

2013, концерт, музыка

Орел и Решка: Шоппинг (сериал 2014 – ...)

Орел и Решка: Шоппинг (сериал 2014 – ...)

2014, реальное ТВ, документальный

Холостяк

Холостяк

2013, реальное ТВ

<