Подставь, если сможешь 9 серия на ТНТ (24.04.2016)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Подставь, если сможешь 9 серия на ТНТ (24.04.2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Подставь, если сможешь 9 серия на ТНТ (24.04.2016) года передачу в хорошем качестве)

История данного шоу развивалась еще за границей, и теперь телеканал ТНТ представляет своё шоу под название Баттл кухни. То есть все участники соберутся, а именно две команды которые смогут воевать против друг друга. Только им предстоит пройти все муки ада, им дадут определенное задание и пищу, и из всего они должны приготовить хорошее блюдо, которое сможет удивить судий.

В этот раз героям предстоит приготовить оленину в соусе, это дело не из простых и чтобы выиграть герои прибегнут к самым смешным способам, и только сильнейший сможет победить, ведь все блюда должны быть вкусны и изысканны. Кому отдаться первенство неизвестно, но сказать только можно что герои которые примут участия поедят на славу. А теперь за дело героям предстоит три этапа, через которые они примкнут все и только один сможет остаться на плаву и покорить весь зал. Если блюдо сможет понравиться зрителям они смогут после проекта подойти и попросить рецепт приготовления, что и дает полное право.


<