Позови и я приду (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Позови и я приду 1, 2, 3, 4 серия (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Позови и я приду 1, 2, 3, 4 серия 2014 года фильм в хорошем качестве)

Молодая и амбициозная героиня очень хорошо жила, у неё был любящий мужи сын, вместе они очень хорошо дружили между собой, каждый ходили гулять и играли. Но в один прекрасный момент вся жизнь рушиться, и героиня просто проходит через черную полосу бед, которая наваливается на неё, у неё погибает муж, а после её обвиняют в убийстве и теперь сажают в тюрьму. Ребенка вскоре отобрали и она осталась одна, в камере так же начали докапываться и теперь у героини не остается шансов на жизнь.

Она хочет вернуть к изначальному состоянию, как у них было все прекрасно. Но время вернуть нельзя, можно изменить только жизнь которая дала такой пинок. И героиня решает вернуть все на свои места, он устраивается на работу к одному известному хирургу, который приглашает её быть нянечкой у его приемного сына. И после она решает вернуть своего ребенка, прося о помощи героя, он соглашается стать её мужем.


Что еще посмотреть?

Телефонная будка

Телефонная будка

2010, боевик, триллер, драма, криминал

Бессонница

Бессонница

2002, триллер, детектив

Детектив К

Детектив К

2011, боевик, комедия, криминал, детектив, история

Шимпанзе

Шимпанзе

2012, документальный

Величайший шоумен Земли

Величайший шоумен Земли

2017, мюзикл, драма, биография

Мордекай

Мордекай

2015, боевик, мелодрама, комедия, детектив

<