Невский 28,29,30,31 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невский 28,29,30,31 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Невский 28,29,30,31 серия года передачу в хорошем качестве)

Главный герой простой парень который жил себе спокойно жизнью и некого не трогал. Он пришел на новое место работы, он является следователем, и сейчас у него сложные жизненные ситуации, для того чтобы хоть как то отойти от этого чувства, он принимает решение поехать в Питер отдохнуть. И в следствии устраивается работать, там он находит себе невероятную девушку которая смогла покорить сердце героя, но для него это простая интрижка, которая вскоре сможет для него обернутся раковой.

Герой приезжает в свой родной город, много друзей и подруг, теперь ему точно не пропасть, поэтому он решает закатить вечеринку, приглашает много друзей. После этого вечера находят труп, одного из его друзей, после его начинают обвинять в убийстве товарища, он конечно в шоке и теперь ему предстоит расследовать данное дело, чтобы понять кому это нужно было.


<