Леди в фургоне

The Lady in the Van

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Леди в фургоне (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Леди в фургоне 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня обычная старушка, которая очень серьезно относилась к искусству и поэтому ей нравилось жить в фургоне, каждый день она проводила в нем как дом, мечтала, писала и просто пела песни. Тем самым делала свою жизнь ещё счастливее, но в один прекрасный момент старушку выгоняют из дома и она отправляется в дом престарелых, для того чтобы не коротать свои дни в тухлом поместье, она отправляется в путешествие на своем авто.

Героиня будет долго следовать своему пути, она будет искать новую жизнь, которая сможет категорически изменить её жизнь. После встречи с Беннеттом, она понимает что он великий человек, который смог покорить её сердце своими стихами и поэтому она решает поселится возле её дома и прожить всю жизнь. После долгого расставания героиня смогла прожить целых пятнадцать лет под окнами героя, и её это не смущало, ведь она смогла зарекомендовать себя как настоящего профессионала в своем районе.


Что еще посмотреть?

Ларс и настоящая девушка

Ларс и настоящая девушка

2007, драма, комедия

Великий гипнотизёр

Великий гипнотизёр

2014, триллер, драма, детектив

Киллер Джо

Киллер Джо

2011, триллер, драма, криминал

В безопасности

В безопасности

2013, боевик, комедия

Жестяная звезда

Жестяная звезда

1973, драма, вестерн

<