Пришельцы (сериал)

The Aliens

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пришельцы 6 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пришельцы 6 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои являются пришельцами, которые уже как сорок лет живут на земле. После очередного взаимодействия со своей землей им приходится тяжко, ведь не каждый сможет прожить сорок лет на чужой земле, и поэтому они решают отправиться обратно, но это стоит им огромных денег, которых у них нет. И для того чтобы их заполучить они проворачивают необычную историю, которая сможет изменить их жизнь.

После того как они поселились в Великобритании, их жизнь меняется ребята начинают новые события, ведь не каждый сможет посмотреть на облик со стороны. Для того чтобы изменить ход событий, главная героиня заполучает полицейского который без памяти влюбляется в неё. При каждом разе он пытается сделать ей добрый поступок, который сможет помочь её. Но не все так просто как хотелось, героям предстоит пройти через множество проблем, которые смогут решить их проблемы.


Что еще посмотреть?

Старая школа (сериал)

Старая школа (сериал)

2014, комедия, криминал

Дядя Кара

Дядя Кара

2012, драма, криминал

Дракула

Дракула

2013, ужасы, драма

Красная вдова

Красная вдова

2013, драма, криминал

Эш против Зловещих мертвецов 2 серия

Эш против Зловещих мертвецов 2 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

<