Суд присяжных: Окончательный вердикт (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Суд присяжных на НТВ (11.04.2016) новые выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Суд присяжных на НТВ (11.04.2016) новые выпуски 2011 года сериал в хорошем качестве)

История данной программы заключается в решение разных проблем которые могут предоставить люди, ведь не обоснованное состояние по решению судебных разбирательств может привести к очень сложным последствиям. Теперь главными героями шоу становятся обычные люди которые нуждаются в решение проблем связанных с какими то преступлениями, или просто с делением имущества, которое принадлежит собственнику, но его пытаются отобрать.

Все случаи реальны из жизни людей, порой приходится подумать какой нужен повод чтобы решить ту или иную ситуацию. Все герои очень тщательно хотят попробовать разобщаться в своих ситуациях и поэтому им поможет судья которая очень хорошо работает с такими ситуациями, теперь вам не стоит думать о последствиях, вам лишь стоит обратиться в суд.


Что еще посмотреть?

Джоуи

Джоуи

2004, мелодрама, комедия

Своя чужая / Ищейка 1-16 серия

Своя чужая / Ищейка 1-16 серия

2014, детектив, криминал

Спартак: Кровь и песок

Спартак: Кровь и песок

2010, боевик, драма, приключения, биография, история

Сериал Сорвиголова 3 сезон 1,2 серия

Сериал Сорвиголова 3 сезон 1,2 серия

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

От заката до рассвета

От заката до рассвета

2014, боевик, ужасы, криминал, фэнтези

<