Скорпион (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Скорпион 2 сезон 23 серия (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Скорпион 2 сезон 23 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои простые ребята которые являются командой, сейчас в жизни у каждого происходит кризис ,который просто так решить не возможно, поэтому все герои принимают решение начать плотно работать и заняться уже делом всей жизни, которой они посветили себя. Каждый день опасность и преступления не покидают их, в мыслях смерть не дает им погибнуть, поэтому их жизнь насыщена адреналином и все новые события не дают им скучать.

Вся большая семья думает только о своем будущем, всего недавно они терпели проблемы и не удачи, которые вскоре перерастут в успешный бизнес, сейчас пока все налаживается и стоит ожидать прибавки к команду, ведь в штат поступает новый сотрудник, который раньше работал на АМБ. С нового года они начали новые дела, герой открывает больницу в честь своей любимой, двое уезжают на острова отдохнуть. А самые главные просто хотят пожить для себя вместе тем самым сделав свою жизнь краше.


Что еще посмотреть?

Обман 10 серия

Обман 10 серия

2015, триллер, драма, криминал

Казанова

Казанова

2005, драма, мелодрама, комедия, биография, история

Секретные материалы

Секретные материалы

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

<