Лопес (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лопес 1 сезон 2 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лопес 1 сезон 2 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Джордж, который является очень богатым латиноамериканским гражданином, каждый день с ним происходят смешные моменты, ведь он родился именно там и возвращаться туда очень не хочется, ведь где он прожил все свое детство является рабочим классом. То самое место где его родила мать, каждый день он трудился и очень сильно уставал, ведь ему нужно было помогать семье и своим братьям.

Все ребята очень смеялись над ним пытаясь уколоть по сильнее, говоря то он не сможет ничего добиться, но вышло совсем иначе. Все кто смеялся над ним просто остались жалкими людьми, а герой принял свою судьбу и пошел до конца, чтобы исправить это положение и поэтому он принял решение изменить свою жизнь раз и навсегда. У него хорошая жена, у него есть все о чем может мечтать любой человек. Ведь он очень богат, поэтому когда он находиться в какой нибудь тусовке ему не очень удобно, ведь его смуглая кожа не очень вписывается в состав друзей и его это начинает беспокоить.


Что еще посмотреть?

Даг 3 сезон 4 серия

Даг 3 сезон 4 серия

2010, драма, комедия

Звездные врата: ЗВ-1

Звездные врата: ЗВ-1

1997, фантастика, боевик, драма, приключения

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Ребенок Розмари (мини-сериал)

Ребенок Розмари (мини-сериал)

2014, триллер, драма, ужасы, детектив

<