Семья (сериал)

The Family

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Семья 1 сезон 1-8 серия IdeaFilm (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Семья 1 сезон 1-8 серия IdeaFilm 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главная история начинается тогда когда главный герой сын Клэр возвращается после двадцати лет смерти, его считали погибшем он очень сильно изменился и стал очень привлекательным парнем. Его привлекло то, что на пост губернатора вскоре будут выбирать его сестру, которая выдвинула свою кандидатуру и теперь он хочет вступить в схватку чтобы начать выборы. Но так же этот человек смог сломать жизни двум людям, одному который сидит в тюрьме, а второй шериф который лишился работы из-за не объективного расследования и теперь они хотят отомстить ему.

Ведь после стольких лет они просто выживали, ведь их нигде не брали на работу, порой герои просто не понимают как продолжать жить, все пошло под откос их просили жены, которые раньше просто души не чаяли в своих мужьях. Все меняется и мир тоже, так же теперь Клэр решает посмотреть для чего он вернулся, ведь после стольких лет это может о чем то говорить.


Что еще посмотреть?

Раскопки

Раскопки

2015, триллер, драма, детектив

Святые и чужие

Святые и чужие

2015, драма, история

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

2011, фэнтези, мелодрама, приключения

<