Ночной администратор (мини-сериал)

The Night Manager

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ночной администратор 1 2 3 4 5 6 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ночной администратор 1 2 3 4 5 6 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой является обычным администратором очного отеля, который стоит на границе с Сирией. И поэтому там всегда идут обстрелы и просто убийства, для того чтобы добраться до отеля, герой преодолевает многочисленные километры. Ведь каждый день там происходят забастовки и порой даже смертельные убийства, которые потом перерождаются в ненависть. Порой герой проходит через многочисленные проблемы, которые не дают ему покоя и такая случается с ним однажды.

К герою подходит одна влиятельная леди, которая очень хороша и привлекательна собой, она спит с самым влиятельным человеком в городе. Но она знает плохие вещи, и отдает листы администратору который вскоре передает своему другу, в этих документах сказано о поставках оружия которое сможет уничтожить целые города. Как будут обстоять дела дальше, героиню убьют и теперь герой захочет отомстить за неё, ведь совсем недавно она переспала с ним, и он не мог так просто оставить этого.


Что еще посмотреть?

Бонни и Клайд (мини-сериал)

Бонни и Клайд (мини-сериал)

2013, драма, криминал, биография

Фортитьюд

Фортитьюд

2015, ужасы, триллер, драма, детектив

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

<