В объезд (сериал)

The Detour

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал В объезд 1 сезон 4 серия (2 сезон, 2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал В объезд 1 сезон 4 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Большая семья и есть главные герои, они часто проводят время вдвоем и теперь им предстояло большое путешествие, которое сможет перевернуть их жизнь раз и навсегда. Вся история начинается с того, что ребята решают отправить во Флориду, тем самым попытать счастье в самом большом автомобильном путешествие, которое будет длиться три дня. Теперь героям предстояло ощутить на себе, все преимущества жизни в машине.

Их дети очень не хотели ехать с родителями, но им предстояло посетить все магазины и остановки по дороге. Каждый раз герои просто не могли нарадоваться своим шагом, который был сделан в первые. Сейчас у героев наступит самый важный момент это перемены, которые смогут изменить их жизнь. Вся история которая была написана ими, просто исчезнет и на первое место поставят детей, который очень сильно будут подставлять своих родителей и придется им не сладко, ведь это война!


Что еще посмотреть?

Пиноккио (сериал)

Пиноккио (сериал)

2014, детектив, мелодрама

Охота на Милата

Охота на Милата

2015, криминал

Росарио

Росарио

2012, драма, мелодрама

Дракула

Дракула

2013, ужасы, драма

<