Истории о Боге (сериал)

The Story of God

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Истории о Боге 2 1 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Истории о Боге 2 1 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Каждому человеку интересно знать происхождение человечества и как вообще зарождалась наша планета, но на этот вопрос так и не смогли найти полного ответа, который мог бы дать оценку всему происходящему. И теперь герой по имени Морган готов принять на себя такую ответственную ношу и отправиться за ответ во все уголки планеты, для того чтобы найти четкий и внятный ответ. А после сложить все воедино и получить обусловленный ответ на вопрос который задают многие миллионы людей.

Вся история начинает свой расклад со стран где были предки Будды и индусов, которые знают множество пророчеств и интересных происхождений земли, и на один сможет ответить великий Будда храма, который проживает в Таиланде. Сейчас герой отправиться туда за ответом на свой вопрос, но сможет ли герой понять какая возложена ответственность на весь мир, и что сможет произойти после окончательного открытия секрета.


Что еще посмотреть?

Иерихон

Иерихон

2006, фантастика, боевик, драма, детектив

Чистота

Чистота

2015, драма, криминал

<