Зверополис

Zootopia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зверополис (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Зверополис 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Зверополис самый крутой город нового поколения зверей, ведь в нем проживает бесчисленное население разных видов зверушек, которые всячески пытаются быть похожими на людей, они каждый день сталкиваются с проблемами обыденных человеку и это влечет за собой порой неприемлемые обстоятельства. Вся суть их жизни заключается как и у людей, следить за порядком, строить экономический центр в котором всем будет хорошо, и плодиться население.

Но порой приходят самые отважные и самые слабые, ведь именно про них пишут пьесы и рассказы, как после недолгого времени они идут на безумные поступки и становятся героями. Так и происходит с нашими героями, которые очень сильно боялись всего на свете, и только одна крольчиха полицейский ничего не боялась, ведь именно ей довелось работать со странными животными. Которые не очень понимали суть их поимки, но все происходит моментально быстро и безболезненно.


Что еще посмотреть?

Тайная жизнь домашних животных

Тайная жизнь домашних животных

2016, мультфильм, комедия, семейный

Робин Гуд

Робин Гуд

1973, мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Типа крутые легавые

Типа крутые легавые

2007, боевик, комедия

Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа

2005, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный

Как львенок и черепаха пели песню

Как львенок и черепаха пели песню

1974, мультфильм, короткометражка

Вверх

Вверх

2009, мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный

<