Жизнь в деталях (сериал)

Life in Pieces

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Жизнь в деталях 22 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Жизнь в деталях 22 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои это обычные люди, которые состоят в большой семье, и их жизнь полна приключений и смеха, ведь это не обычная семья которая просто намеренно шутит, сами по себе герои являются очень смешными людьми, которые полагаются на свой оптимизм и часто перегибают палку. Но порой эта семья самая любимая и простая как и все, за исключением своих родителей, которые очень не просты и всячески пытаются оберегать своих детей от плохих парней и обстоятельств.

Можно сказать эта семья первая в рейтинге по комедии, ведь комедия здесь каждый день. Дедушка вообще не знает как зовут его внуков потому что он себя не считает дедушкой, он молодой самец которые готов ещё по ухлестывать за цыпочками. Бабуля просто домохозяйка пытается что то приготовить и наравиться всячески помочь своим близким.


Что еще посмотреть?

11.22.63 1 сезон 7 серия

11.22.63 1 сезон 7 серия

2016, фантастика, триллер, драма, детектив

Хроники Шаннары 10 серия

Хроники Шаннары 10 серия

2016, фантастика, фэнтези, приключения

<